Thomson RT350 schwarz Tragbares Radio

Produkttyp: Tragbares Radio Farbe: grau - schwarz Display: analog
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
21,31 €
Ø 27 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
21,31 €
Ø 27 €
21,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
ab 21,31 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomson RT350, Tragbar, Analog, FM, 88,8 - 108 MHz, 3 W, 45 dB - Schwarz Kaufland Thomson RT350, Tragbar, Analog, FM, 88,8 - 108 MHz, 3 W, 45 dB - Schwarz 4-5 Werktage 21,31 € + 9,95 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Thomson Thomson Radio RT350 [grey/black] Radio Otto Thomson Thomson Radio RT350 [grey/black] Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Tragbarer CD-Player Thomson – USB/BT Blau Amazon Marketplace Tragbarer CD-Player Thomson – USB/BT Blau Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Thomson TH387117, Thomson RT350 Radio grau-schwarz (FM) (TH387117) Galaxus Thomson TH387117, Thomson RT350 Radio grau-schwarz (FM) (TH387117) 12-17 Werktage 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Varianten: Thomson RT350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.31 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Thomson RT350, Tragbar, Analog, FM, 88,8 - 108 MHz, 3 W, 45 dB - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,31 € + 9,95 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Thomson Thomson Radio RT350 [grey/black] Radio Otto KSM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Tragbarer CD-Player Thomson – USB/BT Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Thomson TH387117, Thomson RT350 Radio grau-schwarz (FM) (TH387117) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Thomson RT350 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomson RT350 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Netzteil
Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
Analog-Tuner
analog
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
AA
Konnektivität
Teleskopantenne
Leistung
87,5 - 108 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram