Thomas Sabo Kette Perle (KE2076-082-14-L45V) Kette mit Anhänger
(16)
–
Rezension schreiben
Länge: 45 cm
Produkttyp: Kette mit Anhänger
Design: Ankerglieder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
44,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
THOMAS SABO Kette Perle 925 Sterlingsilber Auf Lager 44,50 € Versand kostenfrei Gesamt 44,50 € → zum Angebot
-
THOMAS SABO Kette mit Anhänger Perle, mit Süßwasserzuchtperle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
Kette mit Anhänger THOMAS SABO "Perle" Gr. 45, bunt (silberfarben, weiß),
2-3 Werktage
49,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Thomas Sabo Kette Perle (KE2076-082-14-L45V) Test
5/5
★★★★★
Schön und fein
Die Kette wurde rechtzeitig geliefert und ist von hoher Qualität. Sie ist gut verarbeitet und sieht sehr schön aus. Definitiv empfehlenswert. Maße beachten.
5/5
★★★★★
Tolle Kette, sehr fein und hochwertig
Ich habe diese hochwertige Kette als Geschenk für meine Freundin gekauft. Sie ist fein gearbeitet, hat einen schönen Glanz und wirkt sehr qualitativ. Meine Freundin ist begeistert von ihrem neuen Schmuckstück.
5/5
★★★★★
Sehr schön
Super schöne Kette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Das was man erwartet
War ein Weihnachtsgeschenk und die Kette ist Super!Kettenglieder sind zwar wie auch andere Rezensionen beschreiben recht klein, jedoch Absolut ausreichend beider Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Länge
45 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kette mit Anhänger
Dekor
Design
Ankerglieder
Material-Eigenschaften
Schmuckstein
Süßwasserzuchtperle
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Öse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen