Pandora Funkelndes Herbarium (392387C01-45) Collier

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 45 cm Für wen: Damen Produkttyp: Collier
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
90,09 €
Ø 75 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
90,09 €
Ø 75 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 90,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Zeitlos Halskette Zeitlos 392387C01-45 Herbarium Amazon PANDORA Zeitlos Halskette Zeitlos 392387C01-45 Herbarium Auf Lager 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
• Pandora Kette mit Anhänger 392387C01-45 Otto Pandora Kette mit Anhänger 392387C01-45 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Pandora Kette 392387C01-45 - silber Christ Pandora Kette 392387C01-45 - silber 1-3 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.09 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Zeitlos Halskette Zeitlos 392387C01-45 Herbarium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
PANDORA Zeitlos Halskette Zeitlos 392387C01-45 Herbarium Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,09 € Versand kostenfrei Gesamt 90,09 € → zum Angebot
Pandora Kette mit Anhänger 392387C01-45 Otto JUWEDI.DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Pandora Kette 392387C01-45 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Pandora 392387C01-45 Damen-Halskette Silber 925 Funkelndes Herbarium Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Pandora Funkelndes Herbarium (392387C01-45) Test

5/5
★★★★★ Blaue Herbarium Pandora Ohrringe
Maria M Mai 2024

Die Ohrringe haben eine optimale Größe und sind sorgfältig verarbeitet. Sie sitzen perfekt und fallen beim Tragen nicht nach vorne. Zwar ist das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht optimal, da Pandora recht hochpreisig ist, doch die ausgezeichnete Qualität rechtfertigt eine klare Kaufempfehlung von meiner Seite.

3/5
★★★☆☆ Schöner Artikel, aber...
Kerstin September 2024

Nach nur 4 Wochen fiel ein Stein ab. Die Rücksendung ist kompliziert, da die Frist um eine Woche überschritten wurde. Nun kontaktieren wir direkt Pandora. Für diesen Preis erwarten wir ein makelloses Schmuckstück!.

5/5
★★★★★ Wurde sehr gut verpackt
Silke E November 2025

Super Kette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne dezente Ohrringe
CD März 2025

War ein Geschenk. Sehr schöne dezente Ohrringe. Das Geschenk war eine große Freude. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Abmessungen
45 cm
Allgemeine Daten
Damen
Collier
Dekor
silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
geschwärzt
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram