Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum refillable 50 ml Damenparfum

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,10 €
Ø 53 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
56,10 €
Ø 53 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
ab 56,10 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mugler Angel Nova Eau de Parfum 50 ml Damen Mixoutlet Mugler Angel Nova Eau de Parfum 50 ml Damen 2-3 Tage 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. Kaufland Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. 3-4 Werktage 64,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
• Mugler Eau de Parfum Angel Nova Fruitée Otto Mugler Eau de Parfum Angel Nova Fruitée lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.1 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Mugler Angel Nova Eau de Parfum 50 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 56,10 € 1122,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Thierry Mugler Angel Nova, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL. Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,79 € 1295,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 69,69 € → zum Angebot
MUGLER Angel Nova Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
MUGLER LC3652, MUGLER Angel Nova Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,45 € 1349 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
Mugler Angel Nova Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,60 € 1352,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Mugler Angel Nova Eau de Parfum Fruitèe 50 ml / Nachfüllbar, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 67,99 € 1359.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Thierry Mugler LC3652, Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 69,99 € 1399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Mugler Eau de Parfum Angel Nova Fruitée Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
MUGLER Angel Nova Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Mugler Angel Nova Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 1.579,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 1579.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Mugler Angel Nova Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.588,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 79,40 € 1588 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Mugler Angel Nova Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,76 € Versand kostenfrei Gesamt 79,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thierry Mugler Angel Nova Eau de Parfum refillable 50 ml Test

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht,aber es gibt bessere
Dalila M Oktober 2021

Der günstige Preis hat mich zu diesem Blindkauf verleitet, aber das Parfum hat mich nicht überzeugt. Es duftet nach Himbeerenlimo mit einem Hauch von Rauch. Nicht mein Geschmack, werde es nicht mehr kaufen.

4/5
★★★★☆ Winterduft
pumuckel Juli 2021

Das Eau de Parfum erinnert mich an den Duft von Mugler Angel, den ich im Winter liebe. Für den Sommer suchte ich jedoch einen anderen Duft. Ich werde es wahrscheinlich eher im Winter verwenden. Angel ist jedoch einen Hauch besser. Ich bin etwas enttäuscht.

5/5
★★★★★ Super
Schmucker J November 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Fritzchen66 August 2023

Angel Nova ist ein tolles, langanhaltendes, aber nicht aufdringliches Parfum. Fruchtig und elegant. Es hat mir von der ersten Sekunde an gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram