Theben LUNA 133 KNX Helligkeitswertsender Wandgehäuse (1339200) Helligkeitssensor
Produkttyp: Helligkeitssensor - Temperatursensor
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
145,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Theben LUNA 133 KNX Dämmerungsschalter Helligkeitssensor Wandmontage,
1 Tage
145,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 150,40 €
→ zum Angebot
-
Theben 1339200, Theben Helligkeitssensor LUNA 133 KNX 1339200 | Wetterstation Versandlager: 1-3 Werktage 150,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 157,29 € → zum Angebot
-
Theben Helligskeitswertsender LU 133 EIB/KNX
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
154,64 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 160,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
182,39 €
+ 4,98 € Versand
Gesamt 187,37 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Theben LUNA 133 KNX Helligkeitswertsender Wandgehäuse (1339200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Theben LUNA 133 KNX Helligkeitswertsender Wandgehäuse (1339200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Helligkeitssensor, Temperatursensor
Farbe
weiß
Eigenschaften
Montageart
Aufputz, Wandmontage
Schutzart
IP 54
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen