Theben iONprime PB 4R ABR 4-fach Wippe, Aluminium gebürstet (9080071) Schalter-Wippe
Produkttyp: Schalter-Wippe
Farbe: aluminium
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
75,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Theben iONprime PB 4R ABR 4-fach Wippe, Metall, Aluminium (9080071)
1 Tage
75,47 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 80,42 €
→ zum Angebot
-
Theben 9080071 4-fach Wippe Alu gebürstet für iONprime PB KNX
8 Werktage
84,66 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 90,56 €
→ zum Angebot
-
Theben 4-fach Wippe Alu gebürstet iONprime PB 4R ABR
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
85,94 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 91,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Theben iONprime PB 4R ABR 4-fach Wippe, Aluminium gebürstet (9080071) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Theben iONprime PB 4R ABR 4-fach Wippe, Aluminium gebürstet (9080071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schalter-Wippe
Material & Optik
Farbe
aluminium
Material
Aluminium
Weitere Eigenschaften
Ausführung
4-fach
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen