The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml) Anti-Aging Serum

• Hochkonzentrierte Peptidformel kombiniert mit Hyaluronsäure-Komplex für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und Faltenreduzierung.
• Wirksame Anti-Aging-Lösung in Form eines leichten Serums, das schnell einzieht und die Haut sichtbar glättet.
• Speziell entwickelt zur Behandlung verschiedener Alterszeichen wie Mimikfalten, Krähenfüße und allgemeine Linien im Gesicht.
• Hochwertige 30 ml Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung und gewährleistet eine optimale Produkthaltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,53 €
Ø 19 €
17,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,53 €
Ø 19 €
17,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 17,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary Peptides Multi-peptide + HA Gesichtsserum Flaconi The Ordinary Peptides Multi-peptide + HA Gesichtsserum 1-2 Tage 17,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 30 ml Gel, Grundpreis: € 646,33 / l Shop Apotheke The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 30 ml Gel, Grundpreis: € 646,33 / l sofort lieferbar 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• The Ordinary Multi-peptide + HA Serum festigendes Hautserum 30 ml, Grundpreis:... NOTINO The Ordinary Multi-peptide + HA Serum festigendes Hautserum 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• The Ordinary Gesichtspflege Buffet + Copper Peptides 1% – Anti-Aging & Otto The Ordinary Gesichtspflege Buffet + Copper Peptides 1% – Anti-Aging & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.53 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary Peptides Multi-peptide + HA Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum 30 ml Gel, Grundpreis: € 646,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,39 € 646.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-peptide + HA Serum festigendes Hautserum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 663,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-peptide + HA Serum festigendes Hautserum 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 663.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-Peptid + HA Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,93 € 664.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
The Ordinary Multi-peptide + HA Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,00 € 700,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
The Ordinary - Multi-peptide-serum + Ha - Anti-aging-serum - peptides Multi-peptide + Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 731.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
The Ordinary Gesichtspflege Buffet + Copper Peptides 1% – Anti-Aging & Otto BP Ecommerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml)

Effektive Anti-Aging Pflege mit The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml)

Das The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml) ist ein hochwirksames Anti-Aging Serum, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Mit einer einzigartigen Kombination aus Aminosäuren und einem Hyaluronsäurekomplex bietet dieses Gesichtsserum eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und glättet die Haut sichtbar. Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Anwendung.

Feuchtigkeitsspendende Wirkung für trockene Haut

Dieses Serum ist ideal für feuchtigkeitsarme Haut, da es tief in die Haut eindringt und sie von innen heraus mit Feuchtigkeit versorgt. Der Hyaluronsäurekomplex bindet Wasser und sorgt so für eine langanhaltende Hydratation. Die Haut fühlt sich sofort geschmeidiger und praller an, was zu einem jugendlicheren Aussehen beiträgt.

The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Krähenfüße, Mimikfalten
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Aminosäuren, Hyaluronsäurekomplex
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram