The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA) ember soil/white dune Snapback Cap

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap - Trucker Cap Farbe: braun Sportart: Wandern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,88 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
21,88 €
Ø 22 €
21,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,98 €
ab 21,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Mudder Trucker Cap Bergzeit The North Face Mudder Trucker Cap Lieferzeit 2-4 Tage 21,88 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
• The North Face NF0A5FXA, The North Face Mudder Trucker Herren... SportOkay The North Face NF0A5FXA, The North Face Mudder Trucker Herren... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• The North Face NF0A5FXAN0J1001, The North Face - Mudder Trucker Hat - Cap Gr... Bergfreunde The North Face NF0A5FXAN0J1001, The North Face - Mudder Trucker Hat - Cap Gr... 2 - 4 Werktage 24,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Unisex Mudder Trucker, Ember Soil/White Dune, One Size Amazon THE NORTH FACE Unisex Mudder Trucker, Ember Soil/White Dune, One Size Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.88 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Mudder Trucker Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,88 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,33 € → zum Angebot
The North Face NF0A5FXA, The North Face Mudder Trucker Herren Schildmütze-Weiss-One SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
The North Face NF0A5FXAN0J1001, The North Face - Mudder Trucker Hat - Cap Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 24,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
The North Face NF0A5FXA, The North Face Trucker Cap mit Label-Patch Rostrot men Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
The North Face Schirmmütze Nf0a5fxan0j1 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Mudder Trucker, Ember Soil/White Dune, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Mudder Trucker, Ember Soil/White Dune, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

The North Face Mudder Trucker Cap (5FXA) ember soil/white dune Test

3/5
★★★☆☆ Quali Top Sitz ist flop
Pat Juli 2025

Anfangs enttäuscht: Die Basecap saß schlecht. Nach einmaliger Handwäsche, nicht in der Maschine, passte sie sich meiner Kopfform an und war tragbarer. Dennoch bin ich mit Passform und Qualität nicht überzeugt und würde das Modell nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Henry F Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Onur S Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur weiter empfehlen
Amazon Kunde Oktober 2025

Kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun
Snapback Cap, Trucker Cap
Wandern
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
6% Elastan mit FlashDry™, Material – Rumpf : 100% recycelter Polyester Schweißband : 94% Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
Camouflage, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram