The North Face Damen Tanken Tank (8BS2) weiß Damen-T-Shirt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: weiß Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 28 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 28 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in white dune, Größe XL - weiß SportScheck The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in white dune, Größe XL - weiß 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W TANKEN Tank - EU Amazon THE NORTH FACE W TANKEN Tank - EU Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Damen Shirt W TANKEN TANK - EU intersport THE NORTH FACE Damen Shirt W TANKEN TANK - EU Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, Otto The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Tanken Tank (8BS2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in white dune, Größe XL - weiß ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W TANKEN Tank - EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W TANKEN Tank - EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Shirt W TANKEN TANK - EU intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
The North Face Funktionsshirt "W TANKEN TANK - EU" weiter Rundhalsausschnitt, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:20 Uhr.

The North Face Damen Tanken Tank (8BS2) weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einer Kundin Juni 2025

Sehr gut material. Sieht es sehr gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichtes Sommer-Sportshirt
von Jacqueline L. Mai 2025

Sehr angenehm zu tragen, hauchdünn, federleicht und trotz des fast duchsichtigem Stoff blickdicht. Ich liebe es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider keine gute Qualität
von Suna K. Mai 2025

Schönes Lila, aber leider zu weit und für den Preis zu schlechte Qualität.
Nur weil North Face darauf steht. neeeeee :(. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Polyester
unifarben
Damen-T-Shirt
kurzarm, ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram