The North Face Tanken Tank Top (NF0A8BS2QLI) weiss/white dune Damen-Top
Ausschnitt: mit Rundhals
Farbe: weiß
Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
26,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The North Face Tanken Damen Tanktop-Weiss-L
sofort lieferbar
26,77 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,72 €
→ zum Angebot
-
The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in white dune, Größe L - weiß
1-3 Werktage
28,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 33,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
The North Face Tanken Tank Top (NF0A8BS2QLI) weiss/white dune Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast The North Face Tanken Tank Top (NF0A8BS2QLI) weiss/white dune? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
weiß
Look
Casual
Material
Polyester
Produkttyp
Damen-Top
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen