The North Face Base Camp (NF0A81DO9261) blue Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 49,5 cm Höhe, 29 cm Breite und 14 cm Tiefe ausreichend Platz für alle Outdoor-Essentials.
• Dank des integrierten Laptopfachs lässt sich mobile Technik sicher und bequem auf Wanderungen oder Reisen transportieren.
• Das robuste Kunstfaser-Material gewährleistet hohe Strapazierfähigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig vor Witterungseinflüssen.
• Mit seiner blauen Farbgebung und dem funktionalen Design eignet sich der Rucksack perfekt für stilbewusste Outdoor-Enthusiasten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,30 €
Ø 75 €
74,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,30 €
Ø 75 €
74,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
ab 74,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Rolltop Tasche Bergzeit The North Face Base Camp Voyager Rolltop Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 74,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,75 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Rolltop shady blue/summit navy (926) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Voyager Rolltop shady blue/summit navy (926) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 80,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Rolltop 25l Rucksack-Dunkel-Blau-One Size SportOkay The North Face Base Camp Voyager Rolltop 25l Rucksack-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 101,24 € Versand kostenfrei Gesamt 101,24 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP Backpack Amazon THE NORTH FACE BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP Backpack Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.3 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Rolltop Tasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,75 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Rolltop shady blue/summit navy (926) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,20 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Rolltop 25l Rucksack-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,24 € Versand kostenfrei Gesamt 101,24 € → zum Angebot
THE NORTH FACE BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP Backpack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
THE NORTH FACE BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP Backpack Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp (NF0A81DO9261) blue

The North Face Base Camp (NF0A81DO9261) blue - Ihr zuverlässiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Robustheit für Ihre nächste Expedition. Dieser hochwertige Outdoor-Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Mit seinem geräumigen Hauptfach und dem integrierten Laptopfach bietet er optimalen Schutz für Ihre Ausrüstung, während das strapazierfähige Kunstfasermaterial allen Witterungsbedingungen trotzt.

Optimaler Tragekomfort für lange Wanderungen

Der Tagesrucksack wurde speziell für anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten konzipiert. Sein ergonomisches Design und die gepolsterten Schultergurte sorgen für eine optimale Lastverteilung und minimieren die Belastung auf Ihren Rücken. Mit einer Höhe von 49,5 cm, einer Breite von 29 cm und einer Tiefe von 14 cm bietet dieses Modell ausreichend Stauraum für Ihre Ausrüstung, ohne dabei klobig zu wirken.

The North Face Base Camp (NF0A81DO9261) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp (NF0A81DO9261) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
29 cm
49,5 cm
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram