The Goodstuff Adult Dogs Huhn Trockenfutter 2,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,69 €
Ø 21 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
Inhalt
12,5 kg2,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,69 €
Ø 21 €
20,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,18 €
ab 20,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Goodstuff Adult Huhn 2,5kg ZooRoyal The Goodstuff Adult Huhn 2,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• The Goodstuff Adult Huhn 2,5 kg Fressnapf
The Goodstuff Adult Huhn 2,5 kg 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• The Goodstuff Adult Chicken Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm koempf24 The Goodstuff Adult Chicken Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 21,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Varianten: The Goodstuff Adult Dogs Huhn Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.69 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
The Goodstuff Adult Huhn 2,5kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
The Goodstuff Adult Huhn 2,5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
The Goodstuff Adult Chicken Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

The Goodstuff Adult Dogs Huhn Trockenfutter 2,5kg Test

5/5
★★★★★ super
Mirjam H November 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ganz tolles Futter
Jurij S Januar 2021

Super Hundefutter!!!! Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Mein Yorkshire Terrier mag es nicht
Sa Oktober 2022

Mein Yorkshire Terrier frisst es nur wenn ein anderer Hund dabei ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Huhn
Deutschland
Adult-Hundefutter
Inhalt
Amarant (21%), Apfel, Bockshornklee, Chiasamen, Erbsenmehl, Flohsamen, Frisches Hühnerfleisch (40%), Hühner- & Putenfett (3%), Hühner- & Putenleber (1%), Karotten, Leinsamen, Löwenzahn, Mineralstoffe, Rosmarin (0,1%), Spinat, Zucchini, getrocknetes Hühner- & Putenfleisch (26%)
Tocopherol Extrakte aus pflanzlichen Ölen [= natürliches Vitamin E] (48 mg); Klinoptilolith sedimentären Ursprungs [=Zeolith] (1.000 mg)
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram