teppichversand24 Strong 160x160cm blau Schlingenteppich

Produkttyp: Schlingenteppich Farbe: blau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau, Größe:160x160 cm Amazon Marketplace Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau, Größe:160x160 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Snapstyle Feinschlingen, Blau, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche XXXLutz Snapstyle Feinschlingen, Blau, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche ca. 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau 160x160cm OBI Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau 160x160cm 5 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: teppichversand24 Strong 160x160cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau, Größe:160x160 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Blau 160x160cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Snapstyle Feinschlingen, Blau, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

teppichversand24 Strong 160x160cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast teppichversand24 Strong 160x160cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Schlingenteppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen
rechteckig
Polypropylen
maschinengetuftet
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
0,5 cm
160 cm
160 x 160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram