Teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Metall, Innen/Außen (BHS2-BLK) Brennholzregal

Breite: 46 cm Höhe: 35 cm Tiefe: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 55,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Innen Außen | Brennholzregal Metall |... Amazon Marketplace teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Innen Außen | Brennholzregal Metall |... Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• teileplus24 Kaminholzregal BHS2 Kaminholzhalter Innen Außen Brennholzregal... Otto teileplus24 Kaminholzregal BHS2 Kaminholzhalter Innen Außen Brennholzregal... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Kaminholzregal Innen Außen Brennholzregal Metall Kaminholzkorb, Modell:Rustikal Kaufland Kaminholzregal Innen Außen Brennholzregal Metall Kaminholzkorb, Modell:Rustikal 4-5 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
55,95
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
teileplus24 Kaminholzregal BHS2 Kaminholzhalter Innen Außen Brennholzregal Metall ✓ Bester Preis Otto teileplus24 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Innen Außen | Brennholzregal Metall | Kaminholzkorb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Kaminholzregal Innen Außen Brennholzregal Metall Kaminholzkorb, Modell:Rustikal Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Metall, Innen/Außen (BHS2-BLK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teileplus24 BHS2 Kaminholzregal Metall, Innen/Außen (BHS2-BLK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
46 cm
35 cm
30 cm
Allgemeine Daten
Brennholzregal
Ausstattung & Lieferumfang
außen, innen
Material & Eigenschaften
schwarz
wetterfest
Metall, Stahl
matt, pulverbeschichtet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram