ShelterLogic Kaminholztasche Polyester, beige, 27kg (90415)

Produkttyp: Kaminholztasche Produktgruppe: Kaminholz-Aufbewahrung Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,50 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 12,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ShelterLogic Kaminholztasche Beige | Tasche für bis zu 27 kg Brennholz |... Amazon Marketplace ShelterLogic Kaminholztasche Beige | Tasche für bis zu 27 kg Brennholz |... Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Polyester Kaminholztasche Birke | Beige | 27 kg - Beige mygardenhome Polyester Kaminholztasche Birke | Beige | 27 kg - Beige 2 - 3 Tage 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Polyester Kaminholztasche Birke Beige 27 Kg ManoMano Polyester Kaminholztasche Birke Beige 27 Kg 2 bis 3 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
12,50
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
ShelterLogic Kaminholztasche Beige | Tasche für bis zu 27 kg Brennholz | Holzkorb & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Polyester Kaminholztasche Birke | Beige | 27 kg - Beige mygardenhome Angebotsinfo 2 - 3 Tage 12,50 € Versand kostenfrei Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Polyester Kaminholztasche Birke Beige 27 Kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:48 Uhr.

ShelterLogic Kaminholztasche Polyester, beige, 27kg (90415) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ShelterLogic Kaminholztasche Polyester, beige, 27kg (90415)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaminholztasche
Anwendung
Kaminholz-Aufbewahrung
Material & Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram