TecTake Stokeley 141 cm beige Katzenkratzbaum

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Bodenplatte Breite: 49 cm Bodenplatte Länge: 63 cm Gewicht: 13,5 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,99 €
Ø 46 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,99 €
Ø 46 €
42,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 48,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Kratzbaum Stokeley 141cm - beige 402279 TecTake TecTake GmbH Kratzbaum Stokeley 141cm - beige 402279 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum für Katzen mit Katzen Hängematte, Liegemulde, Höhle,... Amazon Marketplace tectake Kratzbaum für Katzen mit Katzen Hängematte, Liegemulde, Höhle,... Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum Katzenbaum Stokeley 141 cm Diverse Farben, Vielseitig mit... Otto tectake Kratzbaum Katzenbaum Stokeley 141 cm Diverse Farben, Vielseitig mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum Stokeley 141 cm inklusive Spielkordel und Kippschutz - Beige Kaufland tectake® Kratzbaum Stokeley 141 cm inklusive Spielkordel und Kippschutz - Beige 1-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Stokeley 141 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Kratzbaum Stokeley 141cm - beige 402279 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum für Katzen mit Katzen Hängematte, Liegemulde, Höhle, Treppe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum Katzenbaum Stokeley 141 cm Diverse Farben, Vielseitig mit robusten Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum Stokeley 141 cm inklusive Spielkordel und Kippschutz - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Tectake Kratzbaum Stokeley 141 cm Sisal 86 x 49 x 141 cm Beige OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 141 cm, mit Katzenhaus, inklusive Spielkordel und Kippschutz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 141 cm, mit Katzenhaus, inklusive Spielkordel und Kippschutz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

TecTake Stokeley 141 cm beige Test

5/5
★★★★★ Stabiler Kratzbaum
Speedy März 2022

Dieser beeindruckende Kratzbaum wurde sofort von unserer Katze in Beschlag genommen. Obwohl die oberste Stange nicht montierbar war, wurde sie schnell von der Firma ersetzt. Ein qualitativ hochwertiges Produkt, das Stabilität und Spaß für Ihre Katze bietet.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Jenny22 Januar 2021

Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt! Es hat ein ansprechendes Design und war einfach aufzubauen. Jedoch würde ich es eher für kleine Katzen empfehlen. Für den Preis ist es jedoch angemessen, besonders für den begrenzten Gebrauch. :).

5/5
★★★★★ Super
hinnecksen Dezember 2020

Unsere beiden neuen Kätzchen lieben den Kratzbaum und spielen glücklich damit. Trotz des abgenutzten Taus sind wir zufrieden mit der Qualität und Beständigkeit. Wir würden ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Michelle S Februar 2020

Dieses katzensichere Spielzeug ist nicht nur super stabil, sondern auch ein echter Hingucker im Wohnzimmer. Mein Kätzchen hat jede Menge Spaß damit und tobt begeistert herum. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Aufbau laut meinem Mann spielend leicht. Einfach klasse - eine Bereicherung für alle 🤗.

5/5
★★★★★ Katzen Kratzbaum mit Hängematte
Cleopatra Januar 2020

Der Kratzbaum sieht toll aus und ist sehr robust und stabil - genau nach meinem Geschmack! Mein kleiner Stubentiger Queen K liebt ihn auch. Schon beim Auspacken hat sie ihn angenommen, noch bevor ich ihn aufgestellt habe. Einfach wunderbar!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden und auf jeden Fall weiter zu empfehlen!
Stephanie L November 2019

Unsere beiden Katzen sind verrückt nach diesem stabilen und schönen Kratzbaum, der ihnen viele Möglichkeiten zum Spielen bietet. Ein absoluter Hit und definitiv empfehlenswert für alle Katzenbesitzer! Wir würden ihn jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Abmessung & Gewicht
49 cm
63 cm
13,5 kg
141 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Ausstattung
1
Bodenplatte, Hängematte, Höhle, Kratzstamm, Leiter, Liegemulde, Liegeplatte, Liegeplatte mit Rand, Spielseil, Tunnel
Farbe & Material
beige
MDF, Pappe, Plüsch, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram