TecTake Sonnenliege Rattan Sofia schwarz

Produkttyp: Sonnenliege Ausstattung: mit Armlehnen Funktionen: klappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,99 €
Ø 117 €
107,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Gestellfarbe
graunaturschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
121,99 €
Ø 117 €
107,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 121,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Sonnenliege Rattan Sofia - schwarz 402307 TecTake TecTake GmbH Sonnenliege Rattan Sofia - schwarz 402307 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• tectake Sonnenliege Rattan Sofia Schwarz METRO tectake Sonnenliege Rattan Sofia Schwarz 4-6 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• tectake Rattan-Sonnenliege, Schwarz, Kunststoff, 66x27x196 cm, Gartenmöbel, XXXLutz tectake Rattan-Sonnenliege, Schwarz, Kunststoff, 66x27x196 cm, Gartenmöbel, ca. 2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• tectake Gartenliege Rattan Sonnenliege, dicke Polsterung, 196 x 66 x 27 cm, Otto tectake Gartenliege Rattan Sonnenliege, dicke Polsterung, 196 x 66 x 27 cm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Sonnenliege Rattan Sofia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Sonnenliege Rattan Sofia - schwarz 402307 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
tectake Sonnenliege Rattan Sofia Schwarz METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Tectake Rattan Sonnenliege Sofia Widerstandsfähig Uv Beständig 196 x 66 x 27 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig, 6-fach verstellbare Rückenlehne, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig, 6-fach verstellbare Rückenlehne, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tectake Rattan-Sonnenliege, Schwarz, Kunststoff, 66x27x196 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
tectake Gartenliege Rattan Sonnenliege, dicke Polsterung, 196 x 66 x 27 cm, Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

TecTake Sonnenliege Rattan Sofia schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Sonnenliege Rattan Sofia schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenliege
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
klappbar
5-fach verstellbar
120 kg
Materialien
Stahl
Polyester, Polyrattan
pflegeleicht
Polyrattan
Maße & Gewicht
196 x 66 x 22 cm
15 kg
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram