vidaXL Klappbare Liege Poly Rattan Grau (48128) Sonnenliege

Produkttyp: Sonnenliege Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Materialeigenschaft Liegefläche: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,78 €
Ø 70 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
66,78 €
Ø 70 €
66,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,27 €
ab 66,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau vidaXL vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
• vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau Voelkner marketplace vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenliege, Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau Otto vidaXL Gartenliege, Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,27 € Versand kostenfrei Gesamt 92,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.78 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 66,78 € Versand kostenfrei Gesamt 66,78 € → zum Angebot
vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
vidaXL Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 67,55 € Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
vidaXL Gartenliege, Klappbare Sonnenliege Poly Rattan Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,27 € Versand kostenfrei Gesamt 92,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:44 Uhr.

vidaXL Klappbare Liege Poly Rattan Grau (48128) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Klappbare Liege Poly Rattan Grau (48128)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenliege
Farbe & Design
grau
Materialien
wasserabweisend
Polyrattan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram