vidaXL Sonnenliege Stoff blau (313531) Doppelliege

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kissen Produkttyp: Doppelliege - Sonnenliege Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
71,99 €
Ø 94 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
71,99 €
Ø 94 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,84 €
ab 71,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenliege Stoff Blau Voelkner marketplace vidaXL Sonnenliege Stoff Blau 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenliege Stoff Blau vidaXL vidaXL Sonnenliege Stoff Blau 2-5 werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenliege Sonnenliege Stoff Blau Otto vidaXL Gartenliege Sonnenliege Stoff Blau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenliege Stoff Blau ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenliege Stoff Blau 313531 OBI Angebotsinfo 4 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenliege Stoff Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Sonnenliege Stoff Blau METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenliege Sonnenliege Stoff Blau Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Sonnenliege Stoff Blau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 88,84 € Versand kostenfrei Gesamt 88,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

vidaXL Sonnenliege Stoff blau (313531) Test

4/5
★★★★☆ Ein paar Kratzspuren, aber insgesamt eine gute und bequeme Liege
B.S. April 2025

Bequeme Doppelliege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kissen
Doppelliege, Sonnenliege
Farbe & Design
blau
Materialien
Stahl
Polyester
Polyester, Stahl
Maße & Gewicht
200 x 173 x 45 cm
200 x 145 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram