Beliani Gartenliege Catania II weiß Liegen

Abmessungen: 190 x 66 cm Farbe Sitz-/Rückenfläche: weiß Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,99 €
ab 199,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gartenliege Liegestuhl Sonnenliege Relaxliege Weiß Aluminium Mesh Catania Amazon Marketplace Gartenliege Liegestuhl Sonnenliege Relaxliege Weiß Aluminium Mesh Catania Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Beliani Gartenliege Weiss 155x66x103 OBI Beliani Gartenliege Weiss 155x66x103 5 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• GARTENLIEGE weiß Catania Mömax GARTENLIEGE weiß Catania ca. 2 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Gartenliege Liegestuhl Sonnenliege Relaxliege Weiß Aluminium Mesh Catania ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Beliani Gartenliege Weiss 155x66x103 OBI Angebotsinfo 5 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Gartenliege Weiß Aluminium Mit Stoffbespannung Kissen Verstellbares Kopfteil Modern ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
GARTENLIEGE weiß Catania Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Beliani Gartenliege, Weiß, Metall, 66x103x155 cm, Gartenmöbel, Gartenliegen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Beliani Gartenliege Catania II weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beliani Gartenliege Catania II weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
190 x 66 cm
weiß
Aluminium
Kissen
27 cm
6-fach verstellbar, verstellbar
Aluminium
Aluminium, Polyester
pflegeleicht
Aluminium, Polyester, Textil
Sonnenliege
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram