TecTake Schraubstock 125mm, 360° drehbar mit Amboss, blau Parallelschraubstock
Produkttyp: Parallelschraubstock - Parallelschraubstock - Schraubstock
Ausstattung: 360° drehbar - Amboss
Eigenschaften: drehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TecTake GmbH Schraubstock 360° drehbar mit Amboss - 125 mm 401124
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
TecTake GmbH tectake Schraubstock 360° drehbar mit Amboss Blau
4-6 Werktage
42,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
tectake Schraubstock Schraubzwinge 360° drehbar mit Amboss, aus Gusseisen blau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:52 Uhr.
TecTake Schraubstock 125mm, 360° drehbar mit Amboss, blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TecTake Schraubstock 125mm, 360° drehbar mit Amboss, blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Parallelschraubstock
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
360° drehbar, Amboss
Eigenschaften
drehbar
Farbe
blau
Material
Gusseisen
Produkttyp
Parallelschraubstock, Schraubstock
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen