Makita P-40082 Bohrständer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrständer
Bemerkung: DBM130 - DBM131 - passend für: DBM080
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
537,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Bohrständer P-40082, für Diamantbohrmaschine DBM080, DBM130, DBM131
sofort lieferbar
537,59 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 541,74 €
→ zum Angebot
-
Makita P-40082, Makita P-40082 Ständer 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
537,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 537,60 €
→ zum Angebot
-
Makita P-40082 Bohrstaender
591,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 591,22 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:34 Uhr.
Makita P-40082 Test
5/5
★★★★★
original makita ist qualität
sehr teuer. funktioniert einwandfrei mit original makita nass bohrer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bohrständer
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
DBM130, DBM131, passend für: DBM080
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen