TecTake Moana schwarz/natur (404872) Liegen

• Die großzügige Liegefläche von 207 x 64 cm bietet ausreichend Platz für vollständige Entspannung im Freien.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 120 kg gewährleistet die robuste Konstruktion langanhaltende Stabilität und Sicherheit.
• Das UV-beständige Polyester der Liegefläche sorgt für Langlebigkeit und verhindert Ausbleichen bei intensiver Sonneneinstrahung.
• Durch die pflegeleichte Oberfläche lässt sich die Liege mühelos reinigen und bleibt stets einladend für sonnige Tage.
• Die moderne Stilrichtung mit schwarzer Sitzfläche und braunem Stahlgestell verleiht jedem Außenbereich eine elegante Note.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
98,43 €
Ø 107 €
98,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Gestellfarbe
schwarz (404869)schwarz/natur (404872)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
98,43 €
Ø 107 €
98,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 98,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Rattan Sonnenliege Moana - natur 404872 TecTake TecTake GmbH Rattan Sonnenliege Moana - natur 404872 98,43 € Versand kostenfrei Gesamt 98,43 € → zum Angebot
• tectake Rattan-Sonnenliege, Natur, Kunststoff, 69x94x211 cm, Gartenmöbel, XXXLutz tectake Rattan-Sonnenliege, Natur, Kunststoff, 69x94x211 cm, Gartenmöbel, ca. 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Tectake Rattan Sonnenliege Moana Widerstandsfähig und Uv Beständig... OBI Tectake Rattan Sonnenliege Moana Widerstandsfähig und Uv Beständig... 2 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig und UV-beständig, 6-fach netto-online tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig und UV-beständig, 6-fach 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Moana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.43 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Rattan Sonnenliege Moana - natur 404872 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 98,43 € Versand kostenfrei Gesamt 98,43 € → zum Angebot
Tectake Rattan Sonnenliege Moana Widerstandsfähig und Uv Beständig Luftdurchlässig OBI Angebotsinfo 2 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig und UV-beständig, 6-fach netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
tectake® Rattan Sonnenliege, widerstandsfähig und UV-beständig, 6-fach Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake Rattan-Sonnenliege, Natur, Kunststoff, 69x94x211 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
tectake Rattan Sonnenliege Moana Natur METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht TecTake Moana schwarz/natur (404872)

TecTake Moana schwarz/natur (404872) - Ihr Komfortparadies im Garten

Entdecken Sie ultimative Entspannung mit dieser hochwertigen Sonnenliege. Das elegante Design in Schwarz und Naturtönen fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein. Die großzügige Liegefläche von 207 x 64 cm bietet ausreichend Platz zum Ausstrecken und Relaxen. Dank des robusten Stahlgestells und der UV-beständigen Polyesterbespannung ist diese Liege nicht nur bequem, sondern auch äußerst langlebig.

Höchster Liegekomfort für erholsame Stunden

Genießen Sie perfekten Liegekomfort auf dieser modernen Sonnenliege. Die ergonomisch geformte Liegefläche passt sich Ihrem Körper optimal an und sorgt für eine angenehme Entlastung. Mit einer Liegehöhe von 41 cm lässt sich die Liege mühelos besteigen und verlassen. Das pflegeleichte Polyestermaterial ist besonders widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse und lässt sich einfach reinigen, sodass Sie sich ganz Ihrer Entspannung widmen können.

TecTake Moana schwarz/natur (404872) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Moana schwarz/natur (404872)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
211 x 69 cm
Polyester
schwarz
braun
Stahl
15 kg
207 x 64 cm
41 cm
Polyester
UV-beständig, pflegeleicht
Polyrattan
100% Polyester
Sonnenliege
modern
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram