vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 200 x 68 x 30-83 cm (3206372)

• Hochwertige Sonnenliegen-Set aus robustem Akazienholz bietet langlebige Outdoor-Entspannung für den Garten oder die Terrasse.
• Großzügige Liegefläche von 200 x 68 cm ermöglicht bequemes Ausstrecken und optimalen Liegekomfort für verschiedene Körpergrößen.
• Verstellbare Rückenlehne mit mehreren Positionen erlaubt individuelle Anpassung von aufrecht sitzend bis flach liegend.
• Inklusive passender Auflagen für erhöhten Sitzkomfort und angenehmes Liegegefühl während sonniger Nachmittage.
• Set besteht aus zwei identischen Liegen, ideal für Paare oder zur Schaffung einer einladenden Lounge-Atmosphäre im Außenbereich.
• Natürliche Schönheit und Widerstandsfähigkeit des Akazienholzes sorgen für eine attraktive Optik bei gleichzeitiger Witterungsbeständigkeit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
577,99 €
Ø 541 €
523,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
577,99 €
Ø 541 €
523,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,99 €
ab 577,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie Voelkner marketplace vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 3-4 Werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie METRO vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 1-5 Werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie vidaXL vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 2-5 werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenliege Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz, 1... Otto vidaXL Gartenliege Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz, 1... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 600,99 € Versand kostenfrei Gesamt 600,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
577.99 €
Ø 1 Mon.
541 €
Tiefstpreis
524 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 577,99 € Versand kostenfrei Gesamt 577,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenliege Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz, 1 St. Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 600,99 € Versand kostenfrei Gesamt 600,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 200 x 68 x 30-83 cm (3206372)

vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie bieten luxuriösen Erholungskomfort

Entdecken Sie den Inbegriff sommerlicher Entspannung mit diesem exquisiten Sonnenliegen-Set. Die großzügig dimensionierten Liegen aus hochwertigem Akazienholz versprechen unvergleichlichen Liegekomfort und stilvolle Eleganz für Ihren Außenbereich. Mit ihren robusten Massivholzkonstruktionen vereinen diese Sonnenliegen Langlebigkeit und natürliche Schönheit, um Ihnen einen Ruhepol der Extraklasse zu bieten.

Natürliche Eleganz trifft auf erstklassigen Komfort

Das edle Akazienholz dieser Sonnenliegen besticht durch seine warme Ausstrahlung und natürliche Maserung. Es verleiht Ihrem Garten oder Ihrer Terrasse eine einladende Atmosphäre und fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein. Die mitgelieferten Auflagen sorgen für zusätzlichen Liegekomfort und laden zum stundenlangen Verweilen ein. Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität, während Sie die Sonne auf diesen erstklassigen Liegen genießen.

vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 200 x 68 x 30-83 cm (3206372) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sonnenliegen 2 Stk. mit Auflagen 200x68x83 cm Massivholz Akazie 200 x 68 x 30-83 cm (3206372)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Auflagen
Holz
Akazie
Holz
Sonnenliege
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram