TecTake Herrenkostüm Cowboy kariertes Hemd Weste und Chaps 300568 Herren-Kostüm

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das komplette Ensemble umfasst ein kariertes Hemd, eine Weste und Chaps für einen detailgetreuen Cowboy-Look.
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet das Kostüm Komfort und Langlebigkeit für wiederholte Verwendung.
• Die vielseitige Gestaltung ermöglicht die Darstellung verschiedener Western-Charaktere wie Cowboy oder Sheriff.
• Das Kostüm eignet sich perfekt für thematische Veranstaltungen rund um den Wilden Westen, Tiere oder Cowboys und Indianer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dressforfun tectake Herrenkostüm Cowboy | Kariertes Hemd + Weste und Chap |... Amazon Marketplace dressforfun tectake Herrenkostüm Cowboy | Kariertes Hemd + Weste und Chap |... Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• dressforfun Cowboy-Kostüm Herrenkostüm Cowboy Matthew, Cowboy-Chap in Otto dressforfun Cowboy-Kostüm Herrenkostüm Cowboy Matthew, Cowboy-Chap in lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• tectake® Herrenkostüm Cowboy Matthew Marktkauf.de tectake® Herrenkostüm Cowboy Matthew 2 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
dressforfun tectake Herrenkostüm Cowboy | Kariertes Hemd + Weste und Chap | Sheriff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
dressforfun Cowboy-Kostüm Herrenkostüm Cowboy Matthew, Cowboy-Chap in Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
tectake® Herrenkostüm Cowboy Matthew Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:53 Uhr.

Testbericht TecTake Herrenkostüm Cowboy kariertes Hemd Weste und Chaps 300568

TecTake Herrenkostüm Cowboy kariertes Hemd Weste und Chaps 300568 - Authentischer Wild-West-Charme

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Wilden Westens mit diesem detailgetreuen Cowboy-Kostüm. Das hochwertige Ensemble besticht durch seine authentische Gestaltung und verleiht Ihnen einen unwiderstehlichen Westernlook. Perfekt für Karnevalsfeiern, Mottopartys oder Theateraufführungen – dieses Kostüm lässt Sie in die Rolle eines echten Cowboys schlüpfen und sorgt für bewundernde Blicke.

Vielseitiges Kostümset für unvergessliche Auftritte

Das umfangreiche Set umfasst ein kariertes Hemd, eine stilechte Weste und robuste Chaps, die zusammen ein stimmiges Gesamtbild erzeugen. Die Kombination aus verschiedenen Elementen ermöglicht es Ihnen, Ihren individuellen Cowboy-Charakter zu kreieren. Ob als furchtloser Sheriff oder verwegener Revolverheld – mit diesem Kostüm steht Ihrem authentischen Auftritt nichts mehr im Wege.

TecTake Herrenkostüm Cowboy kariertes Hemd Weste und Chaps 300568 Test

4/5
★★★★☆ Verkleidungs Set
Amazon Kunde Oktober 2023

War etwas zu groß und zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Billige Verarbeitung
PW November 2022

Die Nähte halten nicht. Für einmalige Verwendung zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cowboy, Sheriff
bunt, schwarz
Polyester
Herren-Kostüm
Cowboy & Indianer, Tiere, Wilder Westen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram