TecTake Gartentisch Maren silber Alu-Gartentisch

Produkttyp: Alu-Gartentisch - Balkontisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
93,83 €
Ø 99 €
93,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
93,83 €
Ø 99 €
93,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 93,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm... TecTake TecTake GmbH Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm... 93,83 € Versand kostenfrei Gesamt 93,83 € → zum Angebot
• tectake® Aluminium Gartentisch Maren Oberfläche in Holzoptik 90 x 90 x 74,5... Kaufland tectake® Aluminium Gartentisch Maren Oberfläche in Holzoptik 90 x 90 x 74,5... 1-4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• tectake Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm ... METRO tectake Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm ... 4-6 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• tectake Gartentisch, Silber, Metall, Baum/Pflanze/Natur, Quadratisch,... XXXLutz tectake Gartentisch, Silber, Metall, Baum/Pflanze/Natur, Quadratisch,... ca. 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Gartentisch Maren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.83 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm - ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 93,83 € Versand kostenfrei Gesamt 93,83 € → zum Angebot
tectake Aluminium Gartentisch Maren höhenverstellbare Füße 90x90x74,5cm Silber METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Gartentisch Maren Oberfläche in Holzoptik 90 x 90 x 74,5 cm - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Tectake Aluminium Gartentisch Maren Oberfläche In Holzoptik Wetterfest und Uv OBI Angebotsinfo 2 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Gartentisch, Oberfläche in Holzoptik, 2 höhenverstellbare netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
tectake® Aluminium Gartentisch, Oberfläche in Holzoptik, 2 höhenverstellbare Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
tectake Gartentisch, Silber, Metall, Baum/Pflanze/Natur, Quadratisch, 90x74.5x90 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

TecTake Gartentisch Maren silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Gartentisch Maren silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gartentisch, Balkontisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Kunststoff
Aluminium
4-Bein-Gestell
klassisch, modern
Maße & Gewicht
10,5 kg
90 cm
74 cm
90 cm
74 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram