TechniSat Multisensor 2 (0000/9517) Wetterstation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat Z-Wave Plus Multisensor 2 (Smart Home 6-in1 Sensor zur Messung von Amazon TechniSat Z-Wave Plus Multisensor 2 (Smart Home 6-in1 Sensor zur Messung von Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. netto-online TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. 4 Werktage 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. Marktkauf.de TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. 4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat Z-Wave Plus Multisensor 2 (Smart Home 6-in1 Sensor zur Messung von ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
TechniSat Z-Wave Plus Multisensor 2 (Smart Home 6-in1 Sensor zur Messung von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
TechniSat Multisensor 2 Messung von Temparatur, Luftfeuchtigkeit etc. Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Multisensor 2 Smart-Home-Umgebungssensor expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:07 Uhr.

TechniSat Multisensor 2 (0000/9517) Test

5/5
★★★★★ sicheres Smarthome
Amazon Kunde März 2021

Arbeitet perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
Kunststoff
Energiemerkmale
2
Maße & Gewicht
4.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram