Tatonka Travelcare (2782) brownrice Kulturbeutel
- Der Kulturbeutel ist aus robuster Kunstfaser gefertigt.
- Er bietet zahlreiche Fächer und Taschen für eine optimale Organisation.
- Ein praktischer Haken ermöglicht das Aufhängen des Beutels.
- Die robusten Reißverschlüsse sorgen für eine lange Lebensdauer.
-
Günstigster Preis
Tatonka Travelcare - Kulturbeutel 32 cm (brown rice)
0
23,54 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 618,67 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Travelcare Kulturbeutel - Flache, Faltbare Waschtasche zum Aufhängen... Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
-
TATONKA® Kosmetiktasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
-
Tatonka Travelcare Kulturbeutel - STK - brown rice
1-3 Werktage
30,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Praktische Begleiter für Ihre Reisen: Tatonka Travelcare (2782) brownrice
Die Tatonka Travelcare (2782) brownrice ist der ideale Kulturbeutel für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit ihrer neutralen beige Farbe passt sie zu jedem Reisegepäck und ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet. Das robuste Material aus Kunstfaser sorgt für Langlebigkeit und einfache Pflege.
Durchdachtes Design für optimale Organisation
Der Kulturbeutel bietet zahlreiche Fächer und Taschen, die eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Pflegeprodukte ermöglichen. Dank der durchdachten Innenaufteilung finden Zahnbürste, Rasierer und Kosmetikartikel ihren festen Platz. So haben Sie alles schnell zur Hand und vermeiden langes Suchen.
Tatonka Travelcare (2782) brownrice Test
Dieser gut verarbeitete und praktische Spiegel ist schön leicht für seine Größe. Eine Unterteilung in der hinteren Tasche wäre hilfreich, aber insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.
Die Verarbeitung der Kulturtasche ist insgesamt solide, jedoch könnte die Schlaufe für den Haken besser befestigt sein. Bei voller Beladung ist das Gewicht zu schwer für die Befestigung.
Der Waschbeutel entspricht nicht den Erwartungen. Die Farbe und Qualität entsprechen nicht den Bildern. Zudem ist er teurer als vergleichbare Produkte anderer Marken.
Der Aufhängehaken ist minderwertig verarbeitet. Daher habe ich den Beutel zurückgeschickt.
Die kompakte Größe dieser Tasche eignet sich am besten für Reisegrößenprodukte. Leider ist der Platz begrenzt und die Tasche neigt dazu, schnell auszubeulen. Für mich persönlich ist sie zu klein.
Die Tasche, die ich für meine Weltreise gekauft habe, ist total unpraktisch. Nach 4 Monaten auf Reisen, würde ich sie am liebsten wegwerfen. Es ist wie alles in einen Stoffbeutel zu packen.
Im Vergleich zu anderen bekannten Marken, die besser sind, hat der Designer hier definitiv keine gute Arbeit geleistet. Meine Freundin hat eine bessere Tasche von einer bekannteren Marke. Leider darf ich sie nicht posten, aber sie ist bekannter als Tatonka.
Dieser Artikel ist sehr unpraktisch! Der Haupt-Stauraum eines Reißverschlusses oben geöffnet, was bedeutet, dass man alles hineinstopfen kann, ohne Unterteilungen. Leider war dies nicht auf der Abbildung erkennbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen