Tatonka Care Barrel sage green Kulturtasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen - herausnehmbarer Spiegel Breite: 26 cm Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (sage green) Markenkoffer Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (sage green) 0 22,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,12 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
• TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel sage green (286) Ski-Outdoor Tatonka Care Barrel sage green (286) Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Care Barrel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (sage green) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 22,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,12 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel sage green (286) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel Beutel / Kleintasche, grün 4013236409352 sport2000 Angebotsinfo 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Tatonka Care Barrel sage green Test

5/5
★★★★★ praktischer Kulturbeutel
EinKunde März 2026

Super Kulturbeuter, passt einiges rein, lässt sich gut aufhängen und sieht gut aus. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sandy Februar 2026

Die Kosmetiktasche hat eine perfekte Größe und die von mir ausgewählte Farbe finde ich in echt noch viel schöner als auf den Bildern. Die Farbe wirkt in echt ein bisschen dunkler. Außerdem wirkt sie sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super grösse
Bobbrik Januar 2026

Wasserabweisend, genau wie beschrieben. Viel platz, passt alles für eine kurze reise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexander M Oktober 2025

Genial, klein und doch so viel Platz für alles und so robust. Seit Jahren nun im Dauereinsatz und ich bin so zufrieden. Tatonka eben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, herausnehmbarer Spiegel
26 cm
grün
Unisex
0,21 kg
aufklappbares Hauptfach
14 cm
Kunstfaser
Reißverschluss-Netzfach
Tarpolin
1000 D Tarpolin, T-Square Tec
Kulturbeutel
1
14 cm
ein Tragegriff, oben
mit Reißverschluss
3 Liter
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram