Tatonka Care Barrel navy (004) Kulturtasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen - herausnehmbarer Spiegel Breite: 26 cm Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,98 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,98 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,55 €
ab 22,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (navy) Markenkoffer Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (navy) 0 22,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,11 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel navy (004) Ski-Outdoor Tatonka Care Barrel navy (004) Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Care Barrel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.98 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (navy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 22,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,11 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel navy (004) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Tatonka Care Barrel navy (004) Test

5/5
★★★★★ Top
Sandy Februar 2026

Die Kosmetiktasche überzeugt mit idealer Größe; die gewählte Farbe wirkt in echt noch schöner und etwas dunkler als auf den Fotos. Verarbeitung und Material erscheinen sehr hochwertig – eine stilvolle, praktische Make-up-Tasche mit top Qualität.

5/5
★★★★★ praktischer Kulturbeutel
EinKunde März 2026

Super Kulturbeuter, passt einiges rein, lässt sich gut aufhängen und sieht gut aus. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super grösse
Bobbrik Januar 2026

Wasserabweisend, genau wie beschrieben. Viel platz, passt alles für eine kurze reise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexander M Oktober 2025

Genial, klein und doch so viel Platz für alles und so robust. Seit Jahren nun im Dauereinsatz und ich bin so zufrieden. Tatonka eben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, herausnehmbarer Spiegel
26 cm
blau
Unisex
0,21 kg
aufklappbares Hauptfach
14 cm
Kunstfaser
Reißverschluss-Netzfach
Tarpolin
1000 D Tarpolin, T-Square Tec
Kulturbeutel
1
14 cm
ein Tragegriff, oben
mit Reißverschluss
3 Liter
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram