Tatonka Care Barrel red earth Kulturtasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen - herausnehmbarer Spiegel Breite: 26 cm Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,72 €
Ø 24 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,72 €
Ø 24 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
ab 24,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (red earth) Markenkoffer Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (red earth) 0 24,72 € + 595,13 € Versand Gesamt 619,85 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel red earth (066) Ski-Outdoor Tatonka Care Barrel red earth (066) Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Auf Lager 29,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
• TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Care Barrel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.72 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel 26 cm (red earth) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 24,72 € + 595,13 € Versand Gesamt 619,85 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel red earth (066) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 29,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Tatonka Care Barrel - Kulturbeutel zum Aufhängen mit Spiegel und Fächern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
TATONKA® Kulturbeutel Care Barrel Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Tatonka Care Barrel red earth Test

5/5
★★★★★ praktischer Kulturbeutel
EinKunde März 2026

Super Kulturbeuter, passt einiges rein, lässt sich gut aufhängen und sieht gut aus. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sandy Februar 2026

Die Kosmetiktasche hat eine perfekte Größe und die von mir ausgewählte Farbe finde ich in echt noch viel schöner als auf den Bildern. Die Farbe wirkt in echt ein bisschen dunkler. Außerdem wirkt sie sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super grösse
Bobbrik Januar 2026

Wasserabweisend, genau wie beschrieben. Viel platz, passt alles für eine kurze reise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Alexander M Oktober 2025

Genial, klein und doch so viel Platz für alles und so robust. Seit Jahren nun im Dauereinsatz und ich bin so zufrieden. Tatonka eben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen, herausnehmbarer Spiegel
26 cm
orange
Unisex
0,21 kg
aufklappbares Hauptfach
14 cm
Kunstfaser
Reißverschluss-Netzfach
Tarpolin
1000 D Tarpolin, T-Square Tec
Kulturbeutel
1
14 cm
ein Tragegriff, oben
mit Reißverschluss
3 Liter
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram