Tangit PVC-U Spezialkleber 500g
(10)
–
Rezension schreiben
Füllinhalt: 0,5 kg
Produkttyp: Spezialkleber
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
17,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tangit Spezialkleber PVC-U Ausführung: 500-g-Dose
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
17,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 24,93 €
→ zum Angebot
-
Tangit TI 12/12 Kleberstoff, 500 g
Auf Lager
17,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
PVC-U Spezial-Kleber 500g
2 bis 3 Werktage
18,16 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 25,06 €
→ zum Angebot
-
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Dose 500 g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Varianten:
Tangit PVC-U Spezialkleber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Tangit PVC-U Spezialkleber 500g Test
5/5
★★★★★
Pvc kleber
Klebt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Warenbestellung
Ist alles in Ordnung, jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Alles wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kleber hält auch bei Kälte!
Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Füllinhalt
0,5 kg
Produkttyp
Spezialkleber
Stückzahl
1 Stück
Verpackungsart
Dose
gebrauchsfertig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen