Tamaris Belt (TB0007L05) platingold metallic Ledergürtel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold Produkttyp: Ledergürtel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,71 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Länge
platingold metallicsilver metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,71 €
Ø 26 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 24,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tamaris Ledergürtel "Cara Silver" mit Metallic-Finish Otto Tamaris Ledergürtel "Cara Silver" mit Metallic-Finish lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• Tamaris Ledergürtel ""Cara Silver"" mit Metallic-Finish BAUR Tamaris Ledergürtel ""Cara Silver"" mit Metallic-Finish 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Tamaris Gürtel Essential Classics TB0007L05 Damen Gürtel Uni Amazon Marketplace Tamaris Gürtel Essential Classics TB0007L05 Damen Gürtel Uni Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: Tamaris Belt (TB0007L05)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Tamaris Ledergürtel "Cara Silver" mit Metallic-Finish ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Tamaris Ledergürtel ""Cara Silver"" mit Metallic-Finish BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Tamaris Gürtel Essential Classics TB0007L05 Damen Gürtel Uni Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Tamaris Belt (TB0007L05) platingold metallic Test

5/5
★★★★★ Geeignet für viele Taillen-Größen und Anlässe!
von einer Kundin Juni 2023

Ich habe mir diesen schicken Gürtel in Silber bestellt und bin begeistert! Die ansprechende Struktur und die schlichte Schnalle erlauben vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für verschiedene Anlässe. Dank der schmaleren Breite ist er auch ideal für Damen mit einer etwas kurvigeren Taille. Ein absolutes Must-Have für jedes Outfit!.

2/5
★★☆☆☆ Gürtel ist optisch schick aber...
von Birgitt M. November 2024

Ich habe mehrere Gürtel in Größe 105, aber dieser ist viel zu kurz. Da ich ein zusätzliches Loch gestanzt habe, kann ich ihn nicht zurückgeben. Jetzt bleibt mir nur, ihn vielleicht zu verschenken. Wirklich enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Schöner Gürtel von weitem
von einer Kundin März 2024

Der Gürtel gefiel mir auf den ersten Blick, doch bei näherer Betrachtung fiel mir die dünne Materialstärke auf. Für den Preis enttäuschend und möglicherweise nicht langlebig.

5/5
★★★★★ Toller Gürtel
Christian J Januar 2025

Die Qualität ist in OrdnungDas Lochsystem ist sehr praktisch für eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gold
Ledergürtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram