Tama S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum 12"x7" Satin Bubinga (LBU127-SBG)

Produkttyp: Snare Drum Material: Bubinga
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,00 €
Ø 325 €
324,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,00 €
Ø 325 €
324,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,00 €
ab 324,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum Musikhaus Kirstein Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum sofort lieferbar 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• Tama Snare Drum, Schlagzeuge, Snare Drums, LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7"... Otto Tama Snare Drum, Schlagzeuge, Snare Drums, LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7"... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 351,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 355,90 € → zum Angebot
• Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7" Satin Bubinga - Snare Drum Amazon Marketplace Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7" Satin Bubinga - Snare Drum Auf Lager 354,00 € Versand kostenfrei Gesamt 354,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
324 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga Snaredrum 12" x 7" - Satin Bubinga/Chrom HW - Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 325,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 344,00 € → zum Angebot
Tama Snare Drum, Schlagzeuge, Snare Drums, LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7" Satin Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 351,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 355,90 € → zum Angebot
Tama LBU127-SBG S.L.P. Mod Bubinga 12"x7" Satin Bubinga - Snare Drum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 354,00 € Versand kostenfrei Gesamt 354,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.

Tama S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum 12"x7" Satin Bubinga (LBU127-SBG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tama S.L.P. Mod Bubinga Snare Drum 12"x7" Satin Bubinga (LBU127-SBG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Snare Drum
Eigenschaften
Bubinga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram