Tama LST148 S.L.P. Big Black Steel 14x8" Snare Drum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Snare Drum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
265,00 €
Ø 262 €
255,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
265,00 €
Ø 262 €
255,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,00 €
ab 265,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TAMA LST148, TAMA LST148 S.L.P. Snare Drum Big Black Steel 14" x 8" Zoundhouse TAMA LST148, TAMA LST148 S.L.P. Snare Drum Big Black Steel 14" x 8" Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 265,00 € + -5,30 € Versand Gesamt 259,70 € → zum Angebot
• Tama LST148 S.L.P. Big Black Steel 14" x 8" Snare Drum Musikhaus Kirstein Tama LST148 S.L.P. Big Black Steel 14" x 8" Snare Drum sofort lieferbar 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
• Tama S.L.P. Snare LST148, Big Black Steel Amazon Marketplace Tama S.L.P. Snare LST148, Big Black Steel Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
265 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
TAMA LST148, TAMA LST148 S.L.P. Snare Drum Big Black Steel 14" x 8" ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 265,00 € + -5,30 € Versand Gesamt 259,70 € → zum Angebot
Tama LST148 S.L.P. Big Black Steel 14" x 8" Snare Drum Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Tama LST148, Tama S.L.P. Snare LST148 Big Black Steel Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Tama Sound Lab Project Snaredrum 14x 8" Steel Flat Black rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Tama LST148 14" x 8" SD - S.L.P. - Big Black Steel - Snare Drum Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Tama S.L.P. Snare LST148, Big Black Steel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,00 € Versand kostenfrei Gesamt 276,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Tama LST148 S.L.P. Big Black Steel 14x8" Test

5/5
★★★★★ High quality
Andrius August 2023

Bought first acoustic drum for my son. Sounds great. Comes with both plastics and snare wires. Drum key too. Would advise to buy a damper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Snare Drum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram