Tama Starphonic Copper 14"x7" SD Snare Drum

Produkttyp: Snare Drum Serie: Tama Starphonic Durchmesser: 14 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
676,00 €
Ø 679 €
673,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
676,00 €
Ø 679 €
673,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 710,00 €
ab 676,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 673,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tama PCP147 Starphonic 14" x 7" Snare Drum Musikhaus Kirstein Tama PCP147 Starphonic 14" x 7" Snare Drum sofort lieferbar 676,00 € Versand kostenfrei Gesamt 676,00 € → zum Angebot
• Snare TAMA PCP147 Starphonic Copper Reisser Musik Snare TAMA PCP147 Starphonic Copper lieferbar (4-6 Wochen) 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
• Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Snare Drum Amazon Marketplace Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Snare Drum Auf Lager 710,00 € Versand kostenfrei Gesamt 710,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
676 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
674 €
Preisalarm aktivieren
Tama PCP147 Starphonic 14" x 7" Snare Drum ✓ Bester Preis Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 676,00 € Versand kostenfrei Gesamt 676,00 € → zum Angebot
Snare TAMA PCP147 Starphonic Copper Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
Tama PCP147 14" x 7" SD - Starphonic - Copper - Snare Drum Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
MEINL TAMA STARPHONIC Copper Snare Drum 14" x 7" MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Tama PCP147 Starphonic Copper rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Tama PCP147 Starphonic Copper Snare 14"x7" - Snare Drum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 710,00 € Versand kostenfrei Gesamt 710,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Tama Starphonic Copper 14"x7" SD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tama Starphonic Copper 14"x7" SD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Snare Drum
Allgemeine Informationen
Tama Starphonic
Eigenschaften
14 Zoll
Kupfer
7 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram