T&J HANÖ BPC Rhombus-Steckzaun 21 Lamellen 20x75/68x1793mm, schoko Sichtschutzelement
Produkttyp: Sichtschutzelement
Farben: anthrazit - beige - grau - natur
Zaunelement: Pfosten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
206,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
T&J HANÖ-Serie BPC Rhombus Steckzaun-Set 21 Lamellen 20 x 75/68 x 1793 mm... 10 - 15 Werktage 206,50 € + 149,00 € Versand Gesamt 355,50 € → zum Angebot
-
Hanö-serie Schoko Holzstruktur 21 Lamellen 20x75/68x1793 Mm
14 bis 28 Werktage
269,99 €
+ 119,99 € Versand
Gesamt 389,98 €
→ zum Angebot
-
T&J Rhombus-Steckzaun Hanö 21 Lamellen Schoko Holzstruktur
15 Tage
269,99 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 319,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:22 Uhr.
T&J HANÖ BPC Rhombus-Steckzaun 21 Lamellen 20x75/68x1793mm, schoko Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast T&J HANÖ BPC Rhombus-Steckzaun 21 Lamellen 20x75/68x1793mm, schoko? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtschutzelement
Form & Farbe
Farben
anthrazit, beige, grau, natur
Zaunelement
Pfosten
Material
Materialeigenschaften
pflegeleicht, witterungsbeständig
Materialien
BPC, WPC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen