GroJa Solid Rhombus Doppeltor Alurahmen steingrau co-extrudiert DIN Links Sichtschutzelement
Produkttyp: Sichtschutzelement
Serie: GroJa Solid
Farben: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Groja Solid Rhombus Universal Doppeltor mit Alurahmen steingrau_co_extrudiert... 22-23 Werktage 2.001,49 € + 99,00 € Versand Gesamt 2.100,49 € → zum Angebot
-
Groja Solid Rhombus Universal Doppeltor mit Alurahmen steingrau_co_extrudiert... 10 - 15 Werktage 2.109,31 € + 94,95 € Versand Gesamt 2.204,26 € → zum Angebot
-
GroJa Steckzaun-Tor Solid-Rhombus 2-flg. EV1 DIN Links Steingrau Co-Extrudiert
21 Tage
2.299,00 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 2.398,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
GroJa Solid Rhombus Doppeltor Alurahmen steingrau co-extrudiert DIN Links Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GroJa Solid Rhombus Doppeltor Alurahmen steingrau co-extrudiert DIN Links? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtschutzelement
Serie
GroJa Solid
Form & Farbe
Farben
grau, silber
Motiv
Bambus
Zaunelement
Pfosten
Material
Holzarten
Bambus, Teak
Material
Aluminium
Oberflächen
beschichtet, pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen