Synology 16GB DDR4-2666 ECC (D4EU01-16G) DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 16 GB Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
644,78 €
Ø 756 €
644,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.638,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
644,78 €
Ø 756 €
644,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.638,83 €
ab 644,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 644,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D4EU01-16G Synology DDR4 ECC U-DIMM RAM Modul, 16GB , für SYNOLOGY NAS 235638 c-tac GmbH & Co. KG D4EU01-16G Synology DDR4 ECC U-DIMM RAM Modul, 16GB , für SYNOLOGY NAS 235638 644,78 € Versand kostenfrei Gesamt 644,78 € → zum Angebot
• Synology D4EU01-16G, 16GB Synology Memory DDR4-2666 DIMM Single Mindfactory Synology D4EU01-16G, 16GB Synology Memory DDR4-2666 DIMM Single Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 783,23 € Versand kostenfrei Gesamt 783,23 € → zum Angebot
• Synology D4EU01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC Amazon Marketplace Synology D4EU01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 858,85 € Versand kostenfrei Gesamt 858,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
644.78 €
Ø 1 Mon.
756 €
Tiefstpreis
645 €
Preisalarm aktivieren
D4EU01-16G Synology DDR4 ECC U-DIMM RAM Modul, 16GB , für SYNOLOGY NAS 235638 ✓ Bester Preis c-tac GmbH & Co. KG Angebotsinfo 644,78 € Versand kostenfrei Gesamt 644,78 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, 16GB Synology Memory DDR4-2666 DIMM Single Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 783,23 € Versand kostenfrei Gesamt 783,23 € → zum Angebot
SYNOLOGY 16GB RAM memory D4EU01-16G 16GB DIMM (D4EU01-16G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 783,28 € Versand kostenfrei Gesamt 783,28 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, Synology Extension memoire 16 Go ECC DDR4-2666 (D4EU01-16G) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 783,29 € Versand kostenfrei Gesamt 783,29 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, Synology Arbeitsspeicher 16GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 783,84 € + 2,07 € Versand Gesamt 785,91 € → zum Angebot
Synology Arbeitsspeicher 16GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 783,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 789,84 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, Synology D4EU01-16G IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 795,99 € Versand kostenfrei Gesamt 795,99 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G Server-Arbeitsspeicher DDR4 16 GB 1 x 16 GB 2666 MHz D4EU01-16G Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 836,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 841,78 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 858,85 € Versand kostenfrei Gesamt 858,85 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, Synology D4EU01-16G (1 x 16GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMM) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 859,75 € Versand kostenfrei Gesamt 859,75 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G, Synology D4EU01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 984,05 € Versand kostenfrei Gesamt 984,05 € → zum Angebot
Synology D4EU01-16G memory module Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.020,03 € Versand kostenfrei Gesamt 1.020,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology 16GB DDR4-2666 ECC (D4EU01-16G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology 16GB DDR4-2666 ECC (D4EU01-16G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
DIMM
grün
Ausstattung
ECC
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 16 GB
16 GB
Technische Daten
2.666 MHz
PC4-21.300
288-PIN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram