Synergy 21 Flex Strip SPOTLESS FC neutralweiß 24V 60W IP67 (S21-LED-F0240159) LED-Streifen
Produkttyp: LED-Streifen
Einsatzbereiche: Außen - Innen
max. Leistung: 12 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
68,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Synergy 21 Flex Strip SPOTLESS FC NW DC24V 60W IP67 (S21-LED-F0240159) 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
-
Synergy 21 Flex Strip SPOTLESS - FC NW DC24V 60W IP67 8 70,02 € Versand kostenfrei Gesamt 70,02 € → zum Angebot
-
Synergy 21 LED Flex Strip SPOTLESS - FC NW DC24V 60W IP67
1-3 Werktage
76,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:06 Uhr.
Synergy 21 Flex Strip SPOTLESS FC neutralweiß 24V 60W IP67 (S21-LED-F0240159) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synergy 21 Flex Strip SPOTLESS FC neutralweiß 24V 60W IP67 (S21-LED-F0240159)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Streifen
Details & Eigenschaften
Einsatzbereiche
Außen, Innen
Energieverbrauch
max. Leistung
12 Watt
Farbe & Design
Farbe
weiß
Leuchtmittel
LED
Maße & Gewicht
Bandlängen
3 m, 5 m
Technische Daten
Betriebsspannung
24 V
Farbtemperatur
4.000 K
Lichtfarbe
neutralweiß
Schutzart
IP67
Schutzeigenschaft
staubdicht