Synergy 21 Flex Strip 2216 kaltweiss 24V 72W IP20 CRI>90 (S21-LED-GL220011) LED-Streifen

Produkttyp: LED-Streifen Eigenschaften: kürzbar Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,43 €
Ø 37 €
34,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,43 €
Ø 37 €
34,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,08 €
ab 34,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synergy 21 Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 0815 Onlinehandel Synergy 21 Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 8 34,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
• Synergy 21 Flex Strip kaltweiß DC24V 72W IP20 CRI>90 2216 (S21-LED-B220011) Jacob Elektronik Synergy 21 Flex Strip kaltweiß DC24V 72W IP20 CRI>90 2216 (S21-LED-B220011) 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
• Synergy 21 LED Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 Netzwerkartikel Synergy 21 LED Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 1-3 Werktage 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.43 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Synergy 21 Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 34,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
Synergy 21 Flex Strip kaltweiß DC24V 72W IP20 CRI>90 2216 (S21-LED-B220011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,76 € Versand kostenfrei Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Synergy 21 LED Flex Strip 2216 - 140 KW DC24V 72W IP20 CRI>90 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:11 Uhr.

Synergy 21 Flex Strip 2216 kaltweiss 24V 72W IP20 CRI>90 (S21-LED-GL220011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synergy 21 Flex Strip 2216 kaltweiss 24V 72W IP20 CRI>90 (S21-LED-GL220011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Streifen
Details & Eigenschaften
kürzbar
Innen
Energieverbrauch
72 Watt
Farbe & Design
weiß
Leuchtmittel
LED
Maße & Gewicht
3 m, 5 m
Technische Daten
24 V
6.000 K
IP20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram