Sygonix SY-4755614 Steckerleiste

• Die Steckdosenleiste verfügt über zwei Ausgangsstecker, die ausreichend Platz für Ihre Geräte bieten.
• Das Gehäuse besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Erhältlich in den Farben Schwarz und Silber, passt sie sich jeder Umgebung an.
• Die Steckdosenleiste ist mit Schuko-Steckdosen ausgestattet, die für eine Vielzahl von Geräten geeignet sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,68 €
Ø 21 €
20,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,68 €
Ø 21 €
20,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,07 €
ab 20,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sy-4755614 Überspannungsschutz-steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz... ManoMano Sy-4755614 Überspannungsschutz-steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz... 1 bis 3 Werktage 20,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz Amazon Marketplace Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz Auf Lager 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Sygonix 8fach Ü-Schutz Steckdosenleiste SY-4755614 Steckdosenleiste, Steckdosen Otto Sygonix 8fach Ü-Schutz Steckdosenleiste SY-4755614 Steckdosenleiste, Steckdosen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.68 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Sy-4755614 Überspannungsschutz-steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz Schutzkontakt ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz Conrad Angebotsinfo 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Sygonix 8fach Ü-Schutz Steckdosenleiste SY-4755614 Steckdosenleiste, Steckdosen Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4755614 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 8fach Silber, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,94 € Versand kostenfrei Gesamt 26,94 € → zum Angebot
SY-4755614Überspannungsschutz-Steckdosenleiste Silber Schwarz Schutzkontakt 1 St. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,07 € Versand kostenfrei Gesamt 28,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-4755614

Die Sygonix SY-4755614: Eine zuverlässige Steckdosenleiste

Die Sygonix SY-4755614 ist eine hochwertige Steckdosenleiste, die sich durch ihre robuste Bauweise und ihre vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit zwei Ausgangssteckern bietet sie ausreichend Platz für Ihre elektrischen Geräte. Das Gehäuse besteht aus strapazierfähigem Kunststoff und ist in den Farben Schwarz und Silber erhältlich, was sie zu einem stilvollen und funktionalen Accessoire für Ihr Zuhause oder Büro macht.

Funktionalität und Design in einem

Diese Steckdosenleiste ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend. Das schlichte Design in Schwarz und Silber passt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Trotz der kompakten Größe bietet die Leiste zwei Schuko-Steckdosen, die für eine Vielzahl von Geräten geeignet sind. Ein Netzschalter ist nicht vorhanden, was die Bedienung besonders einfach und unkompliziert macht.

Sygonix SY-4755614 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-4755614? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 fach
nein
schwarz, silber
Kunststoff
nein
Steckerleiste
nein
Schuko
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram