Bachmann 9020096 Steckdosenleiste Aluminium 1St. Steckerleiste

• Die edle Aluminiumausführung verleiht dem Arbeitsplatz eine moderne und professionelle Optik.
• Mit einer vielseitigen Kombination aus Aluminium und Kunststoff wird Funktionalität mit Ästhetik vereint.
• Die kompakte Bauweise mit 0,1 m Kabellänge ermöglicht eine aufgeräumte und flexible Positionierung auf dem Schreibtisch.
• Ausgestattet mit Typ F Steckplätzen bietet sie Kompatibilität mit gängigen europäischen Steckern.
• Als Teil der Bachmann Desk Serie garantiert sie höchste Qualität und durchdachtes Design für den Arbeitsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,64 €
Ø 62 €
61,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,64 €
Ø 62 €
61,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,10 €
ab 61,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann DESK 3xCEE7/3 sw 2xCM Steckdosenleiste, 1m 3G1,5mm² GST18, 902.0096 Otto Bachmann DESK 3xCEE7/3 sw 2xCM Steckdosenleiste, 1m 3G1,5mm² GST18, 902.0096 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,59 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 evolt24 Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 64,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 elektro4000 Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 15 Tage 73,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
• BACHMANN Desk 3xCEE7/3 sw 2xCM, 1m 3G1,5mm² GST18 Amazon Marketplace BACHMANN Desk 3xCEE7/3 sw 2xCM, 1m 3G1,5mm² GST18 Auf Lager 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.64 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann DESK 3xCEE7/3 sw 2xCM Steckdosenleiste, 1m 3G1,5mm² GST18, 902.0096 ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,59 € → zum Angebot
Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,14 € 64,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,04 € → zum Angebot
Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 73,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
BACHMANN Desk 3xCEE7/3 sw 2xCM, 1m 3G1,5mm² GST18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
BACHMANN DESK 3xCEE7/3 sw 2xCM, 1m 3G1,5mm² GST18 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 83,85 € Versand kostenfrei Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Bachmann Steckdoseneinheit DESK 902.0096 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 86,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 92,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

Testbericht Bachmann 9020096 Steckdosenleiste Aluminium 1St.

Bachmann 9020096 Steckdosenleiste Aluminium 1St. für optimale Stromversorgung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre Stromversorgungsbedürfnisse am Arbeitsplatz. Diese hochwertige Steckdosenleiste aus der renommierten Bachmann Desk Serie vereint Funktionalität und ästhetisches Design. Mit ihrer eleganten Aluminiumoberfläche fügt sie sich nahtlos in moderne Büroumgebungen ein und bietet gleichzeitig zuverlässige Leistung für all Ihre elektronischen Geräte.

Robuste Konstruktion für langfristigen Einsatz

Die Kombination aus Aluminium und Kunststoff macht dieses Modell besonders widerstandsfähig gegen alltägliche Beanspruchungen. Das hochwertige Gehäuse schützt die innenliegenden Komponenten effektiv vor Beschädigungen und gewährleistet eine lange Lebensdauer. Durch die kompakte Bauweise lässt sich das Gerät flexibel positionieren und passt sich unterschiedlichsten Arbeitsplatzgestaltungen an.

Bachmann 9020096 Steckdosenleiste Aluminium 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bachmann 9020096 Steckdosenleiste Aluminium 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aluminium, schwarz
0,1 m
Aluminium, Aluminium/Kunststoff, Kunststoff
Steckerleiste, Tischsteckdose
Bachmann Desk
Typ F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram