Albert Steckdosensäule 2-fach schwarz (662105) Gartensteckdose

Anzahl Ausgangsstecker: 2 fach Eingangsspannung: 250 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,25 €
Ø 176 €
176,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,25 €
Ø 176 €
176,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,19 €
ab 176,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Albert Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, schwarz, IP44 elektroversand-schmidt.de Albert Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, schwarz, IP44 Sofort lieferbar 176,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,15 € → zum Angebot
• Albert Leuchten Steckdosensäule 2-fach 662105 evolt24 Albert Leuchten Steckdosensäule 2-fach 662105 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 182,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 188,65 € → zum Angebot
• Albert Leuchten Steckdosensäule 662105 Amazon Marketplace Albert Leuchten Steckdosensäule 662105 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 200,93 € Versand kostenfrei Gesamt 200,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.25 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Albert Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, schwarz, IP44 ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 176,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,15 € → zum Angebot
Albert Leuchten Steckdosensäule 2-fach 662105 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 182,75 € 182,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 188,65 € → zum Angebot
Albert Leuchten Steckdosensäule 2-fach 662105 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 192,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 199,70 € → zum Angebot
Albert Steckdosensäule 2-fach Schwarz 662105 4007235621051 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 194,40 € Versand kostenfrei Gesamt 194,40 € → zum Angebot
Albert Leuchten Steckdosensäule 662105 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 200,93 € Versand kostenfrei Gesamt 200,93 € → zum Angebot
Albert Leuchten Steckdosensäule 2-fach Alu. schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 205,38 € Versand kostenfrei Gesamt 205,38 € → zum Angebot
Albert Outdoor Steckdosensäule, IP44, Höhe 50cm, Alu-Guss, schwarz, 2-fach KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 218,77 € Versand kostenfrei Gesamt 218,77 € → zum Angebot
2-fach-Steckdosensäule, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 253,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 258,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:29 Uhr.

Albert Steckdosensäule 2-fach schwarz (662105) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Albert Steckdosensäule 2-fach schwarz (662105)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 fach
250 V
16 A
Aluminium
Gartensteckdose, Steckdosensäule
IP 44
I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram