Ehmann Werkstatt-Leiste 5-fach Steckerleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 5 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,99 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
46,99 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,72 €
ab 46,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz... thalia Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz... Bis zu 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Ehmann Werkstatt-Leiste 5fach mit Schalter 0201x01054301 Steckdosenleiste,... Otto Ehmann Werkstatt-Leiste 5fach mit Schalter 0201x01054301 Steckdosenleiste,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz... Amazon Marketplace Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz... 63,72 € + 7,95 € Versand Gesamt 71,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz Schutzkontakt ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz Schutzkontakt thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz Schutzkontakt Conrad Angebotsinfo 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Ehmann Werkstatt-Leiste 5fach mit Schalter 0201x01054301 Steckdosenleiste, erhöhter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Ehmann 0201x01054301 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Grau, Schwarz Schutzkontakt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,72 € + 7,95 € Versand Gesamt 71,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

Ehmann Werkstatt-Leiste 5-fach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ehmann Werkstatt-Leiste 5-fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 fach
230 V
16 A
grau
1,5 m
Steckerleiste
Netzschalter
Schuko
3.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram