SwissInno Holz-Rattenfalle

Bekämpfungsmethode: mechanische Falle Produkttyp: Rattenfalle geeignet gegen: Ratten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 3,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWISS INNO Holz-Rattenfalle 'Classic' toom SWISS INNO Holz-Rattenfalle 'Classic' 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Swissinno Holz-Rattenfalle OBI Swissinno Holz-Rattenfalle 3 Tage 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Swissinno Holz-Classic Rattenfalle 1St. thalia Swissinno Holz-Classic Rattenfalle 1St. Bis zu 4 Werktage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SWISS INNO Holz-Rattenfalle 'Classic' ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Swissinno Holz-Rattenfalle OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Swissinno Holz-Classic Rattenfalle 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Swissinno Holz-Classic Rattenfalle 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

SwissInno Holz-Rattenfalle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SwissInno Holz-Rattenfalle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mechanische Falle
Rattenfalle
Ratten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram