Swiss Eye Freeride black matt/red/smoke BR Revo Wintersport-Brille
-
Günstigster Preis
SWISSEYE Freeride Sportbrille (100% UVA-, UVB- und UVC-Schutz, Nasenbereich &
Auf Lager
71,35 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 73,34 €
→ zum Angebot
-
Swiss Eye Freeride Radbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
76,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 79,85 €
→ zum Angebot
-
SWISS EYE 14338, SWISS EYE FREERIDE Sportbrille Unisex BLACK MATT/RED
1-3 Werktage
79,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 83,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Swiss Eye Freeride black matt/red/smoke BR Revo Test
Anfangs war ich skeptisch, eine Sonnenbrille online zu kaufen. Oft drückt sie an der Nase oder den Ohren, oder sie steht mir einfach nicht. Doch diese Sonnenbrille war eine positive Überraschung! Ich benötigte sie kurzfristig für den Urlaub und bestellte sie schnell bei Amazon, um die mühsamen Geschäfte zu vermeiden. Die Passform ist perfekt und sie sitzt äußerst bequem. Ich kann diese Sonnenbrille nur empfehlen!.
Die rötlichen Gläser filtern das Licht stark und erzeugen einen bläulichen Effekt, der mir in der Natur nicht zusagt. Fürs Golfspielen sind sie nicht geeignet, da ich statt auf den Grüns eher auf blauen Flächen spielen müsste. Diese Brille ist für mich keine gute Wahl im Freien.
Coole Brille, fairer Preis, und jetzt ab auf die Piste!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität zu einem Super Preis!Schon das zweite Modell gekauft!Sitz und passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen