SWEISS ZEST9 Elektrische Zitruspresse 160W, schwarz, Metall (ZEST9)
Breite: 18,5 cm
Höhe: 29 cm
Produkttyp: Zitruspresse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
42,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sweiss Elektrische Zitruspresse ZEST9, tropffreier Ausgießer, leistungsstarker
2-5 Werktage
42,83 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 49,82 €
→ zum Angebot
-
SWEISS ZEST9 Elektrische Zitruspresse, professionell, tropffreier Ausgießer, Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Sweiss Zitruspresse, Schwarz, Metall, 18.5x29x25 cm, Kochen, Küchenhelfer,
ca. 2 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:53 Uhr.
SWEISS ZEST9 Elektrische Zitruspresse 160W, schwarz, Metall (ZEST9) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SWEISS ZEST9 Elektrische Zitruspresse 160W, schwarz, Metall (ZEST9)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
18,5 cm
Höhe
29 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zitruspresse
Ausstattung & Funktion
Ausstattung
Tropfstopp
Eigenschaften
spülmaschinengeeignete Teile
Material
Glas
Technische Daten
Leistung (W)
160 Watt
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen