Sweed Glass Skin Foundation - 08 Medium W (30 ml) Make-Up

• Die Foundation bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich perfekt anpassen lässt.
• Mit 30 ml Inhalt ist sie ergiebig und reicht für viele Anwendungen.
• Die Formel ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Sie ist hautfreundlich und für alle Hauttypen geeignet.
• Die Textur ist leicht und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Der langanhaltende Effekt garantiert ein frisches Aussehen den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,58 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,58 €
Ø 32 €
30,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 32,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 32,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 08 Medium W Beautywelt SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 08 Medium W 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• SWEED Glass Skin Foundation No.08 Medium W (30 ml) Amazon SWEED Glass Skin Foundation No.08 Medium W (30 ml) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
• Sweed Glass Skin Foundation 08 - Medium W 30 ml basler-beauty.de Sweed Glass Skin Foundation 08 - Medium W 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Glass Skin Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.58 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 08 Medium W Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
SWEED Glass Skin Foundation No.08 Medium W (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 39,35 € 1311.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
SWEED Glass Skin Foundation No.08 Medium W (30 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 39,35 € 1311.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Sweed Glass Skin Foundation 08 - Medium W 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
SWEED Foundation Glass Skin Foundation DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Sweed Glass Skin Foundation - 08 Medium W (30 ml)

Perfekte Deckkraft für jeden Hauttyp

Die Sweed Glass Skin Foundation - 08 Medium W (30 ml) bietet eine ideale Kombination aus leichter und mittlerer Deckkraft. Diese Foundation passt sich perfekt Ihrem Hautton an und sorgt für ein natürliches Finish. Egal, ob Sie einen dezenten Look oder eine etwas stärkere Abdeckung bevorzugen, dieses Produkt erfüllt Ihre Bedürfnisse.

Vegan und hautfreundlich

Diese Foundation ist nicht nur effektiv, sondern auch vegan. Sie enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und ist somit eine ausgezeichnete Wahl für alle, die auf tierische Produkte verzichten möchten. Die sanfte Formel ist hautfreundlich und eignet sich für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut.

Sweed Glass Skin Foundation - 08 Medium W (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Glass Skin Foundation - 08 Medium W (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
leicht, mittel
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram