Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml) Make-Up

• Die Foundation bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich leicht aufbauen lässt.
• Sie ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Die Menge beträgt 30 ml, ideal für unterwegs.
• Die Formel ist sanft zur Haut und minimiert das Risiko von Irritationen.
• Sie sorgt für ein natürliches, strahlendes Finish, das den ganzen Tag hält.
• Die Foundation ist für alle Hauttypen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
34,34 €
Ø 37 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
34,34 €
Ø 37 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 34,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 01 Light C Beautywelt SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 01 Light C 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• SWEED - Glass Skin Foundation | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (01) Light C... Amazon Marketplace SWEED - Glass Skin Foundation | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (01) Light C... Auf Lager 40,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
• Sweed Glass Skin Foundation 01 - Light C 30 ml basler-beauty.de Sweed Glass Skin Foundation 01 - Light C 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Glass Skin Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.34 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Glass Skin Foundation 30 ml 01 Light C ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,34 € Versand kostenfrei Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Sweed Glass Skin Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
SWEED - Glass Skin Foundation | Vegan, Cruelty Free, Clean Beauty (01) Light C (30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
Sweed Glass Skin Foundation 01 - Light C 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
SWEED Foundation Glass Skin Foundation DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Testbericht Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml)

Perfekte Haut mit der Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml)

Die Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml) bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft und sorgt für ein natürliches, strahlendes Finish. Diese Foundation ist ideal für alle, die einen makellosen Teint ohne Maskeneffekt wünschen. Dank ihrer veganen Formel ist sie besonders hautfreundlich und für alle Hauttypen geeignet.

Leichte bis mittlere Deckkraft für ein natürliches Finish

Die Foundation bietet eine flexible Deckkraft, die sich leicht aufbauen lässt. Ob Sie nur kleine Unebenheiten kaschieren oder eine mittlere Abdeckung wünschen, diese Foundation passt sich Ihren Bedürfnissen an. Sie hinterlässt ein natürliches Finish, das den ganzen Tag hält und Ihre Haut atmen lässt.

Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sweed Glass Skin Foundation - 01 Light C (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
leicht, mittel
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram